Espaço Rodrigues, 40 pessoas e 2km do Centro
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Atividades Mesa de ténis |
| Para não fumantes Quartos não-fumador | Com crianças Berço Sala de jogos | Animais Animais Admitidos |
Posicionado a aproximadamente 25 minutos a pé do Pesqueiro Padilha, uma pousada Espaço Rodrigues, 40 pessoas e 2km do Centro Joanópolis tem piscina privada e é ideal para até 40 hóspedes.
A acomodação está situada a uma distância de 2.1 km do Empório Cachoeira.
A pousada de Joanópolis também tem vista para o jardim. Uma pousada Espaço Rodrigues, 40 pessoas e 2km do Centro dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro.
A acomodação de Joanópolis disponibiliza comodidades auto-suficientes, tais como cozinha e uma área de refeições ao ar livre e zona de refeições para conveniência dos hóspedes. Também pode utilizar máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Pátio está disponível no local, e tênis de mesa podem ser apreciados nas proximidades desta esta casa de férias.
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Café
- Lareira
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Desportos radicais
- Mesa de ténis
No quarto
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
- Berço
- Jogos de tabuleiro
- Sala de jogos
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância fica Espaço Rodrigues, 40 pessoas e 2km do Centro vila do aeroporto Internacional de Guarulhos?
Há uma distância de 110-km entre Internacional de Guarulhos e Espaço Rodrigues, 40 pessoas e 2km do Centro vila. - ❓
Espaço Rodrigues, 40 pessoas e 2km do Centro vila está equipada com uma cozinha?
Espaço Rodrigues, 40 pessoas e 2km do Centro vila dispõe de cozinha totalmente equipada com forno. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Espaço Rodrigues, 40 pessoas e 2km do Centro vila?
Os hóspedes poderão ficar em Espaço Rodrigues, 40 pessoas e 2km do Centro vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Esta vila tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira de água quente pública para os hóspedes desta vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na propriedade de Joanópolis?
Os hóspedes acomodados na propriedade de Joanópolis podem facilmente aceder à Pesqueiro Padilha) e à Empório Cachoeira), localizados a aproximadamente 25 minutos a pé propriedade e 2.1, respetivamente.